Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Расстались с парнем . правильное ли это было решение ? Возможно ли у нас было счастливое будущее ? Любил ли он меня ? Максимильян 27.07.1993 Ирина 20.10.1995 - вопрос №4625844

изображение из вопроса - Расстались с парнем . правильное ли это было решение ? Возможно
ли у нас было счастливое будущее ? Любил ли он меня ? Максимильян 27.07.1993 Ирина 20.10.1995 изображение из вопроса - Расстались с парнем . правильное ли это было решение ? Возможно
ли у нас было счастливое будущее ? Любил ли он меня ? Максимильян 27.07.1993 Ирина 20.10.1995

Вопрос задан анонимно январь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    будущего бы у вас не сложилось.слишком вы разные и по энергетике и по взгляды на будущее.любовь была только с вашей стороны.ваш разрыв-это верное решение.

    январь 25, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношения не закончпнные,, вы сойдетесь

    январь 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему было хорошо с Вами, но в любви он эгоистичен, он больше любил себя и комфорт. Ваш разрыв с ним вполне осознанный и своевременный.Не сомневайтесь в своем решении.

    январь 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Ирина, совместимость была не плохая у вас, но от части. всё же он требовал к себе много внимания, и однажды вам бы всё равно это надоело, энергетически тяжелый, всё время надо слушать его, лбюбоваться им, вы устали, и могли раствориться в нём без остатка, так и не поняв была ли любовь или что такое между вами было, вам пришлось бы полностью отдать себя ему, более удачные и продолжительные отношения у вас могут сложиться с мужчиной, который менее требователен будет, создаст вам материальный комфорт и орставит вам полное ощущение свободы, какого-то личного простанства, Максимальян попробует еще раз с вами примириться, и возможно вы опять пойдете на уступки, с ним вполне вероятно восстановление встреч, но вам надо тогда настроиться, гармонизировать ваши вибрации, чтобы мнительность и сомнения ушли, в целом вам весело вместе, он очень интересный, видный, и с ним вам не стыдно показаться на людях.

    январь 25, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, да, решение верное (королева чаши перевернута), он больше ценил внешность, чем душу, вы ему были угодны. Будущее не сложилось бы

    январь 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разница  большая     у  вас  во взглядах   на отношения .   Он  не   готов   к браку   и не   искал   стабильных  ,   постоянных отношений .    Расстались         правильно  ,  интуиция   вам подсказала  ,  что   время   потеряете  в пустую .    Удачи  вам в  выборе пары!

    январь 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Правильно сделали, что расстались.Счастливого будущего с ним не получилось бы, много обманывал и вредные привычки помешали бы.

    январь 25, 2022 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Он Вас любил, но себя любил больше.

    январь 25, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что он за слаб для вас и енергетичиски тоже.То что растались к лучшему, он бы в отношениях был ревнив и контроль финансов, свободы бы у вас не было б и друзей ваших бы отгонял.У вас другой по судьбе и мне идёт ваш папа и что то ценное родовое.Вашемроду много пазлов и загадок.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да зря расстались потому что снова померитесь расстояние вас сблизит и поймёте что вы по судьбе

    январь 25, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    в итоге правильно сделали… самое главное, сто мужчина склонен к измене… и если бы продолжали отношения, то не исключено что его измены стали бы большой проблемой

    январь 26, 2022 г.

    Дана

    348-й в Эзотерике

    Вы поступили правильно.С этим парнем у вас не было будущего по взаимной энергетике.Он испытывал к вам привязанность, ему с вами было удобно и комфортно, но это не была любовь.Вы очень преданный человек, и он этим пользовался. У вас будет мужчина, который оценит все ваши качества и будет любить вас больше, чем себя.

    январь 26, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    Да любил — он способен на сильное чувство. Будущее тоже возможно было бы, но тут такой момент, что по ощущениям оно бы Вам казалось, пожалуй не полным — брезжило где то вдали и думалось, что вот-  вот, чуть — чуть и буду полностью счастлива, но момент всё отодвигался бы — полноценное счастье брезжело бы впереди, но полностью ощутить себя всё не давало бы. Он эмоционально младше Вас, хоть и зрелости в нём предостаточно; Вам бы понадобились годы некоторого сдерживания себя, и даже терпения. хотя, в то же время, он бы Вас веселил и бодрил, и даже стимулировал. Но Вы бы устали, устали бы быть таким очень гибким капитаном вашей пары. Для него это пожалуй что не правильное решение было, для Вас правильное в большей степени.

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любил. Но еще больше он любил себя. Женщина для него-место номер два, сначала пройдет сам, потом пропустит ее, если хватит места. Выбор верный. Вырвались из подворотни, в которой не было ни света, ни воздуха. Вот теперь для Вас начинается новая жизнь.

    январь 26, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Любил. Но не пара. Вы же долгое время уже с ним расстаться хотели, прямо намерение вертелось, как бы это сделать. Какое уж тут счастливое будущее. Нет, нет. Все сделали правильно. Для себя — в первую очередь. И это верно. В этих отношениях что-то вообще не то было.
    Ваш мужчина постарше идет. Вы уже знакомы можете быть. Но здесь аккуратнее. Среди знакомых/бывших постарше вообще какой-то неадекват у вас есть. Но думаю, и так за километр обходите. Не верьте ему никогда, все — ложь, даже если звучит красиво, внутри человека — зверь.
    А по этим отношениям — все верно сделали.

    Удачи…

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    У него и сейчас чувства не угасли. Шанс был отношения развернуть в игре русло. И остаётся возможность ещё спасти их от полного забвения, хотя и становящаяся довольно призрачной. Весной ещё пересечетесь с его подачи или какой-то активности. Ещё будет возможность пересмотреть ситуацию.

    январь 26, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Решение правильное. Любит он только себя. Свои интересы ставит на первое место. Женщины же в его жизни — это просто фон. Также склонен к непостоянству в отношениях. Даже будучи в браке будет изменять иногда. Довольно властен. В его понимании женщина, которую он приблизил к себе, должна раствориться в нем и жить его жизнью, не иметь права на свои желания, расходящиеся с его точкой зрения.
    У Вас впереди новое знакомство и новая, счастливая, жизнь.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 26, 2022 г.
  • любил и вы это чувствовали, решение не правильное, так как любовь похожа на цветок и ее нужно «культивировать» иначе она может быть уродливой во всех проявления своей агрессивности, ревности и скупости на проявление чувств. При просмотре ситуации выявились такие качества ваших отношений, которые не только могли бы повлечь счастливое будущее, но и счастливое будущее ваших детей. Полный анализ показал, что вы еще будете иметь встречи с М. однако все теперь зависит именно от вас. У вас просматривается довольно неплохой «ситуационный узел» (с 12 по 17 февраля), который даст вам возможность начать жизнь с чистого листа.  Рекомендую использовать Сигиллу, которую привожу ниже

    Если возникают вопросы, то я всегда готов ответить на них

    январь 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Любил Вас, но себя он любит больше, эгоистичный и не было бы Вам в его сердце места, Вы все решили правильно, будущего у вас нет ввиду того, что он прежде думает о себе, чем о ком то, карьерист и в ближайшее время семейную жизнь устраивать не планировал, Вы бы прождали долго, прежде чем он предложил бы Вам руку и сердце, поэтому, отпустите его с легким сердцем и будьте счастливы.

    январь 26, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Это решение было правильным.Он вас любил и любит сейчас.Но на вас давний негатив, мужчины рядом с вами будут «дуреть», оскорблять, угрожать, поднимать на вас руку.Нужно снять негатив, чтобы была возможность иметь счастливые отношения.

    январь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Любил, но любил с большими сомнениями. Был не готов к развитию отношений. Правильное решение, у вас будет другой мужчина несмотря на то, что он появится в вашей жизни

    январь 26, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    У вас с ним могли бы быть серьезные отношения, семья и дети

    январь 26, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Зря расстались, будет еще шанс на воссоединение, но позже..

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да правильное решение. У вас будет другой мужчина

    январь 26, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы не расстались, вы взяли паузу на то, чтобы подумать принять отношения такими какие они есть или нет, причем оба. Любовь была и есть, никуда она не делась. Точка в отношениях не поставлена, ваше счастливое будущее еще впереди.

    январь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    правильно что расстались, отношения у вас не сложились  и в будущем бы, у вас разные дороги, это не ваш мужчина ,,,

    январь 26, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек любил Вас, но не смог оценить ввиду своих молодости и неопытности. Когда он Вас сравнит с другой в будущем, то сравнение будет в Вашу пользу. Решение о расставании правильное. Очень скоро замужем будете, причем довольно удачно.

    январь 26, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любил себя больше чем вас… у вас по судьбе идет другой мужчина, который вас буквально на руках носить будет…

    январь 27, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это не сказать что правильно или не правильно. Это не совсем правильно. Ведь для каждого, правильность разная. Смотрите на то, насколько Вам комфортно с молодым человеком.  В целом, Вы немного разные по характерам. Мужчина будет требовать больше внимания к себе. Или же отношения будут чахнуть. В целом, Ваши отношения не до конца разорваны. Мужчина сделает еще попытки возобновления. Но если откажите, то у Вас уже в этом году будет другой молодой человек.

    Всех Благ Вам!

    январь 27, 2022 г.