Юриспруденция

Произошло дтп, машина стояла припаркована и в неё въехало другое ТС. Вызывали ГИБДД и все оформили. Теперь нужно явиться с виновником в ГАИ. Могу ли я, ехать в ГАИ если имеется открытая страховка, но - вопрос №4625999

я не владелец машины?

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Арина! Причем здесь вообще страховка?! В ГИБДД на разбор едут участники ДТП. Если авто находилось в Вашем владении на момент ДТП, Вы можете дать показания относительно постановки транспортного средства на стоянку в этом месте, какие-то пояснения относительно обстоятельств ДТП, то Вам и являться в ГИБДД. А в страховую уже будет обращаться собственник транспортного средства.

    январь 26, 2022 г.