Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье. - вопрос №4626121

Прогноз на 2022 год. Личная жизнь. Встречу ли человека для серьёзных отношений. Будет ли семья, дети в будущем. Творческая жизнь. Ожидаются ли выступления, награды, книги, публикации, поездки по творческому направлению. Здоровье. Болезни, инфекции, будет ли прививка, какие последствия. Как будет здоровье в течении года… Поездки. Близкий/дальний путь. Состоится ли дальняя поездка осенью. Сентябрь, стоит ли планировать.(г.Баку) Оформлю ли документы. (загранпаспорт) дождусь ли грамоту. Финансы. прибыль/траты… Работа будет ли прибыльной. Отношения с родственниками… Будет ли помощь с их стороны. В целом динамика года: больше положительных или отрицательных событий.Благодарю за правдивый, развёрнутый ответ.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам будет витом гулу не до мужчины. Будете вас поездка очень продуктивная возможно вы вернетесь  другим человеком вы захотите открыть своё дело и со здоровьем вы нормализуете  состояние что не даст никаких трещин

    январь 26, 2022 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни встретите мужчину и не одного но брак и дети этого не наблюдается, вы много времени уделяете работе, творчеству и финансам, то есть будете поглощены этим всем и не будете удалять достаточно внимания личной жизни. Прививка будет перенесетте её спокойно без побочных эффектов. Работа финансы и творчество будет развиваться и радоваться будете от этих сфер. Поездка отменится, болезни только хранические ваши будут вас беспокоить, вирусное заболевание так же настигнет вас в расплох. Награду пока что не видно, документы оформите.

    январь 26, 2022 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Будут и хорошие и плохие события, год перемен

    январь 26, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    динамика года больше положительная, но не все так просто… учитывая разноплановость вопроса лучше выбрать эксперта и с ним обсудить все вопросы

    январь 26, 2022 г.
  • Не вижу у вас брака, здоровье будет барахлить, поездки редкие по делам

    январь 26, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Отношения будут с мая месяца, в остальном без продвижений, заняты будете личной жизнью

    январь 26, 2022 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Анна
    Мужчину встретите в этом году хоть и будет не свободный ну семью его вы не нарушите, ибо у него отношений уже как таковых и нет
    Насчет творчества тут тихо спокойно размеренно, к сожалению больше разочарование у вас идет в этой области
    По здоровью проблемы с желудком возможна язва не затягивайте этот процесс, обратите внимание на свое питание, имунную и эндокринную системы держите в тонусе, не переохлождайтесь, от прививки вы долго будите отказываться, вреда она вам не принесет
    Поездку планируйте она состоится намного позже чем вами была запланирована
    С родственниками отношения и помощь больше от мужчины идет будет
    Фмнансовая сфера будут трудности, в целом то густо то пусто, ну вам идет некий шанс который вам  сулить будет прибыль и почет
    С уважением к вам ZAMI

    январь 26, 2022 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Здраствуйте.В вашем вопросе все свалено в одну кучу.И такой запрос требует детального расклада, и не одного, на разные области жизни, индивидуальной консультации с экспертом. Я увидела два вопроса, которые вас больше всего беспокоят,  — личная жизнь и ваше творчество.
    В личном будут гармоничные отношения с очень сильным и целостным мужчиной.Начало этих отношений приходится на конец года или начало нового года.
    Ваше творчество требует много затрат душевных и физических, и не приносит тех плодов, на которые вы расчитываете.Вы будете переосмыслять свой путь и от чего то отажетесь.

    январь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Встретите мужчину для серьёзных отношений до июля.  Мужчина старше вас, с ним вы уже знакомы, он сам объявится и сделает шаги для развития отношений. Улучшится ваше здоровье.

    январь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Карта года для Вас 4 жезлов. Спокойный стабильный для Вас год. Вы можете получить желаемые результаты и в профессиональной деятельности.Активной будет творческая сфера и личная жизнь;( Солнце) Будут знакомства с интересными людьми и Вас отметят поощрением в творчестве. Будут поездки и одна на дальнее расстояние, Ваше здоровье будет в норме. Какого то негативного медицинского вмешательства Вы избежите.С родственниками спокойные отношения, но они будут погружены в свои заботы.В этом году может появится мужчина с которым начнете совместную жизнь.

    январь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В общем год для вас очень хороший, десять пентакоей  будет стабильная прибыль от своего дела, бизнеса ,, в личном — отношения выйдут на новый уровень  карта правосудие  кармические отношения, официальный брак ,, дети будут но позже  не в этом году ,, по здоровью всё у вас в норме, дорога, поездка возможна в знаке огня, отношения с роднёй ровные, тёплые, стабильные ,,

    январь 26, 2022 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Онлайн

    мВстречу ли человека для серьёзных отношений

    В этом году нет встречи постоянного партнера, будут знакомство, но они не надолго.

    Будет ли семья, дети в будущем.

    Да, семья будет, двое детишек.

    Ожидаются ли выступления, награды, книги, публикации, поездки по творческому направлению

    Да, ожидаются поездки, семинары, признание.  Книга в конце, после 50 лет

    доровье. Болезни, инфекции, будет ли прививка, какие последствия. Как будет здоровье в течении года…

    Прививка будет у вас по вашему желанию. Последствия — трудно сказать, главное чтоб иммунитет сильный был. Болеть будете, но не сильно.

    январь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Мужчину встретите в этом году. Да брак будет.

    январь 26, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Любовный роман будет, с творческим мужчиной.
    Возможно нервное истощение будет, упадок сил.
    Поездки творческие, признание получите через год.
    Будут финансовые поступления.
    Всех благ!

    январь 26, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Анна 16.08.1981 год для Вас наполнен различными энергиями, планетами которые способствуют Вашему счастью и наполненности, продвижению, даже можно смело умножать капитал, так как энергии финансов и радости внутри.Светите для себя.Солнце вам улыбается — творческая энергия.Дипломатия.Гармония.Баланс.Множества событий ждут и не только в 2022г. но главное, что вы вполне многое можете осуществить с 2022 года и сформировать Ваше будущее которое будет прочным и стабильным, но т.к. 2022-23гг. то это только выход, формирование как закладывается фундамент на 9 и 18 лет вашей жизни)) Дороги открыты вам.Будут приниматься решения о дальнейшем.Бумаги.Выбор и движения направлений.Много будет решений впереди.Прибыль и расходы возможны но 2022 год рекомендует зрелый и мудрый подход т.к. есть возможность даже накопить и так же приумножить.У Вас есть ключ в денежном канале и приумножении (связь с родственниками, традициями, ценностями) многое зависит от общения и общественной жизни и таким образом и деньги будут даже приходить в больших количествах.так же  и Ваша сила мысли на протяжении всей жизни будет притягивать перемены (т.к. ваши перемены связанные с чакрой головы(мысли, обдумываний, решений) и таким образом вы притягиваете события.Год дан для творчества.Радости.Дорог.Развития.Знаний.Изучений. так же этот год направлен на смену локации, новых взглядов, ценностей.Деньги приходят так же через коммуникации и общения с большим количеством людей и через вашу общительность, любовь, дружбу.Вы по себе креативны, интересны.словно гуру, учитель, мудрый наставник))) (так работают ваши энергии )

    январь 26, 2022 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    В личной жизни карта Смерти, что говорит о том, что эта сфера у вас очень сильно поменяется в этом году, а точнее поменяет вас. С кем-то, возможно, контакт прервется, и это даст вам мощный толчок к переменам. Семью и детей пока не видно. творческая жизнь по 9 чаш в этом году — будет насыщенная, потому что это карта ярких и насыщенных приятных эмоций, реализация творческого потенциала и исполнения каких-то желаний.  По здоровью проблемы у вас по 3 мечей — грудной остеохондроз возможен, защемление нервов в груди, также берегите сердце. Прививку лучше не делать, реакция плохая будет по карте Дьявола. Поездки будут с кем-то, не одна поедете… Скорее всего ближние по 3 пентаклей… планировать осенью — 8 мечей — не стоит, будут препятствия. Грамоту можете дождаться, идет указание на влияние мужчины в данном вопросе(Король жезлов). Будет улучшение в финансах, но экономии как таковой не идет… Отношения  с родственниками сложатся в этом году вполне независимые и легкие, эмоциональная поддержка будет по 2 чаш.

    январь 26, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Этот год принесет кардинальные изменения в жизни, возможность самореализации. Вас ждет карьерный рост, покорение новых вершин и завершение основных проектов.  Также ожидает беспокойный период в личных отношениях, много внимания со стороны мужчин. Но все тревоги продлятся недолго и придет желанная гармония и ваш выбор в сердечных вопросах. Единственной преградой для развития отношений, может стать постоянная ваша занятость  на протяжении всего года. Вам нужно постараться находить время и  уделять внимание своему избраннику. В целом в этом году идет положительная динамика во всех сферах.

    январь 26, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго...

    1.«Личная жизнь. Встречу ли человека для серьёзных отношений. Будет ли семья, дети в будущем» — Встреча на вторую половину года. Теплое время года. Май-Июнь — это время вероятнее. Общение. На развитие более менее отношения идут осенью, а также зимой(Декабрь). Мужчина вашего круга. Он старше. Семья будет, мужчина с вами идет точно в паре. То, что приходит в жизнь поздно — так прописано. С детьми сложнее. У вас идут двое, но одновременно. Двойня, пол разный. Еще один ребенок — но не родной. Ребенок мужчины. Станет как родной в дальнейшем.
    2.«Творческая жизнь. Ожидаются ли выступления, награды, книги, публикации, поездки по творческому направлению» — У вас эта сфера самая открытая, прямая. Путь не осложнен, как с той же личной жизнью. События и достижения у вас будут каждый год новые, 2022 — не исключение.
    3.«Здоровье. Болезни, инфекции, будет ли прививка, какие последствия. Как будет здоровье в течении года…» — Вышло, что будет важное влияние на вопрос здоровья. Но не в негативном плане. Лечение/прививки — все на благо. Последствий не видно.
    4.Поездки. Близкий/дальний путь. Состоится ли дальняя поездка осенью. Сентябрь, стоит ли планировать.(г.Баку) Оформлю ли документы. (загранпаспорт) дождусь ли грамоту — Документы оформите, грамоту — да. Поездки будут(очень вероятны) в периоды:
    — конец августа-первая половина сентября
    — ноябрь(вероятнее, первая половина месяца)
    5.«Финансы. прибыль/траты… Работа будет ли прибыльной.» — В целом ровно. Вторая половина года прибыльнее. Ощутимая трата примерно в середине года. Самый прибыльный месяц — сентябрь(денежное поступление или прибыль ощутимо больше обычного). Остальные месяца примерно ровно, с небольшими перекосами в ту или иную сторону. Год в целом положительный в этом плане.
    6.«Отношения с родственниками… Будет ли помощь с их стороны.» — Материальная поддержка в этом плане у вас прослеживается в целом, на протяжении жизни. Это уйдет только с приходом официального мужчины в вашу жизнь. И это станет просто не нужно. В 2022 — да, будет помощь.
    7.«В целом динамика года: больше положительных или отрицательных событий.» — Положительные события в целом значительно перевешивают. Не конфликтный год, что с самой собой, что с окружением. Единственное относительно «негативное», что увидела — трата посреди года. Но где трата, там и приобретение. Год хороший.

    Удачи!

    январь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Ваш новый годовой цикл начнется с 16.08.2022-ого года.
    Что станет актуальным в этом году?
    -общественные дела
    -различные организации. движения, участие в командной деятельности
    Финансы-материальные возможности будут намного богаче,  энергии года помогут притянуть финасновую удачу. Что касается трат- то они больше связаны с получением ообразования или с поездками, путешествиями, в которых вы сможете расшиирить свой кругозор. Также вам захочется купить что то дорогое и качественное, ну например, элегатную одежду, изысканную мебель или комфортабельный автомобиль, квартиру люкс класса. Суть в том, что вам не захочется в чем то себе отказывать, да и почему бы и нет, если появится такая возможность.
    Сфера поездок- солнце в 3-ем доме соляра-вы в цедом будете в движении, у вас будет большой круг общения, много разных встреч и поездок. Год будет отмечен рядом более менее крупынх, но не продолжительных перемещений, поездок, которые сыграют важную роль в вашем творческом развитии. Одна поездка будет дальней(сатурн в 9-ом доме).
    Дом/семья-много ключевых событий будет связано с темой дома, семьи и недвижимости.  Вы станете боле практичной, хозяйственной и умелой. В доме будут созданы все условия для общения, передачи информации, вы будете много трудиться именно там где живете, много писать, изучать что новое. Меркурий в вашем 4- доме- указание на интеллектуальную деятельность на дому. Дом, можно сказать, станет вашим офисом, местом самореализации, творчества.
    Здоровье-6-ой дом попал в знак Скорпиона а значит, есть риски для здоровья… Но туту реа\шать вам делать привику или нет, думаю, что сделаете всё таки(нептун в 10-ом).
    Работа- куспид 6 дома соляра попалв 5-й натальный дом-это указание  на ораторский талант, интерес к публицистике и эпистолярному жанру. Вы с удовольствием будете демонстрировать окружающим свой интелект и познания в самых разных областях. Вы красноречивы и умеете интересно подать информацию.  В этом году у вас появиться возможность участвовать в конкурсах, турнирах, есть указания на оценку ваших трудов со стороны влиятельных лиц, поэтому тут можно говорить о выпуске книге или о признании, наградах. У вас есть отлчные шансы достичь высот и добиться признания своих заслуг. Вы будете проявлять большую общественную активность, участвовать в делах коллектива, и всё это принесет вам популярность, известность. и большой успех.
    Брак и беременность- нет аспектов, указывающих на брак в 2022-ом году… Но у вас прсоматривается важное знакомство с интересным и эрудированным человеком, с которым у вас возникнут любовные отношения.

    С уважением, Константин.

    январь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году вас ждут благоприятные перемены в личном… встретите надежного и интересного человека и у вас будет чудесная дочурка…

    январь 27, 2022 г.

    *АнгЕл*

    423-й в Эзотерике

    Карты показали что у вас были надежды на поездку, оформление паспорта немного вас тревожит-пустые переживания.
    В вашем творчестве будет помогать женщина, будут публикации, гонорары, не искл.награды.
    Серьезной болезни нет, у вас идут больше душевные переживания
    Рядом с вами находятся близкие люди-женщина и семейная пара в возрасте, которые вас любят и будут поддерживать как материально, так и морально.они как буд-то держат вас и не хотят отпускать далеко от себя
    Работа будет приносить радость, будете растворяться в ней.
    Поездка дальняя состоится, будет немного заминка
    Этот год у вас решающий-выпала семейная карта
    Мужчина будет немного старше вас.
    В целом год для вас благоприятный, много положительных, радостных событий.
    Последствий после  прививки не показали.как и больших финансовых затрат

    январь 29, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!
    Предстоит встреча — праздник, приятная. Вас выведут из заточения внутреннего или реального физического домашнего. ну не то, что в тюрьме сидите, а не могли себе позволить выйти отдохнуть, расслабится, встретится с близкими, с друзьями и наконец-то у вас пойдет приятная встреча, праздник, — кафе, парк, прогулки и т.д. У вас впереди идет встреча с мужчиной, по мимо этого всего, что описала вам выше, будете настроены на внешние взаимодействия с приятными вам людьми, вы пойдете на свидание, либо на дружеское /любовное, но свидание. Да, что-то в любви вы ранены, сидели-сидели немножко взаперти, в апатии, ленились, отказывались возможно от свиданий, а тут пойдете. Будет хорошее время провождение. Приятный собеседник будет, он будет поклонником, о чем мечтали, то и будет. Вы потом воспрянете духом, душой, оживете. Вы почувствуете себя нужной, интересной, наконец-то вы выйдете из этого кокона.Вам понравится взаимодействие с каким-то человеком, пусть вы будете внутренне где-то отрицать, что свидание не для вас или он не такой какой-то, ну ничего это внутреннее сопротивление потому, что вы тут сидели. Апатия — это естественно, мозг сопротивляется, защищает себя, но он вам понравится и это взаимодействие. Идет обнуление и успокоение, ваша душа скоро обретет гармонию, после переживаний. Анна, вы научились, обрели мудрость, прокачали себя. Вы прошли жуткие уроки  жизни и больше их не будет. Вас ждет семья, радость, и вы себя внутренне очень хорошо прокачали, впереди вас ждет интересная жизнь, свидание и через несколько лет у вас будет своя семья, счастье, потому что вы массовые уроки вы прошли. От того, что хотела от вас жизнь, то она и получила. Самые плохие неприятности они в прошлом. Вы проходите уже трансформацию, вы ту прежнюю себя уже разрушили. Вы исцелились. Идет  новый виток, какие-то душевные, финансовые, душевное(в плане не хватки любви, финансов, вот над этим идет победа) и клевое взаимодействие по финансам, любовь идет долгожданная к вам, долго вы ее ждали, вымаливали, но притормаживало приход любовь в вашу жизнь, раны остаются в прошлом. Ковидом болеть не будете, документы сделаете, я вижу у вас есть таланты, что-то создавать, что-то творить, поднимать, вы можете воспитать лидера, дать поддержку максимум, устойчивость. Будут плоды ваших трудов, вся тоска и печаль отойдет и начнется новая история в вашей жизни, будет росточек, новая влюбленность, она утешит сердце, вы выйдете из застоя, мужчина старше за вас будет, с ним поедите в море за границу отдыхать, новые чувства ворвутся в вашу жизнь.

    февраль 10, 2022 г.