Эзотерика

vip

А больнице лежит бабушка в тяжёлом состоянии, а во сне мне сообщают что она умерла. Но тут же во сне звонит уже она сама, живая и здоровая - вопрос №4626131

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте! Сон вам приснился из-за страха потерять бабушку…

    январь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Переживание идут

    январь 26, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    У вас происходит внутренняя борьба. Вы будто проверяете себя — сможете ли принять тот факт, что бабушка умерла. Оказывается, что нет, и поэтому принятие откладывается.

    январь 26, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, бабушка, изо всех сил, борется с недугом. Но в данный момент она слаба… Об этом и сон.

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К ее утрате.

    январь 26, 2022 г.