Эзотерика

Приснилась знакомая, была беременной и говорит, пусть дети знают откуда появляются дети. Живот у неё был круглый и сама счастливая - вопрос №4626325

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Беременность и тем более, вы видели живот, кто-то беременный вашими планами. Обратите внимания, вы высказывает только идею, а кто-то подхватывает её и реализует её в жизнь. Это вам подсказка на будущее, поменьше болтайте о своих планах.

    январь 26, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к хорошим известиям, для Вас.

    январь 26, 2022 г.