Эзотерика

Доброе утро! Хочу выйти из состояния "недостаточно хороша", которое мешает расти и развиваться. Благодарю! - вопрос №4626351

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Мешает, значит надо заниматься собой.самооценку вам никто не повысит, если вы сами этого не сделаете. Для того, чтобы наполнить стакан чистой водой, надо вылить мутную воду. Можно заплатить деньги и пойти на курсы по саморазвитию, либо  убрать из не достаточно хороша (не). Смысл предложения сразу меняется.

    январь 26, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Нужно ваше фото смотреть,  тогда можно выявить вашу проблему

    январь 26, 2022 г.