Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ожидаются в феврале? Дождусь ли официальной бумаги, связанной с работой? - вопрос №4626452

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Бумаги будут положительной новостью для вас.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Они придут вам с удачей.Будете довольны.Но учтите, перед началом нового будет провал.И лишь позже вы выйдите на новую дорогу.

    январь 26, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    В феврале бумаги не будет.

    январь 26, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в феврале пока будет период ожидания
    чуть позднее
    всех благ

    январь 26, 2022 г.

    Дана

    340-й в Эзотерике

    Бумаги несут новость о расторжение договора и о выплате компенсации.Будет чуть позже.Идет задержка по причине болезни сотрудника.

    январь 26, 2022 г.
  • Да дождетесь после 8-10числа

    январь 26, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Если до 5 февраля известий не будет, то будут задержки с ожидаемым результатом вплоть до лета. По разным причинам. Зависит от того, какой была ситуация на конец ноября 2021.

    январь 26, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денежная бумага. Будут задержки. Вовремя ответ вы не получите. Какой-то неправильный расчёт будет. И перепроверка информации.

    январь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Да бумаги вы получите и от них будет у вас радость ,,,

    январь 26, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    По работе у вас будет хорошо. Но есть у тебя враг на работе она женщина возможно вы ее знаете. Будьте осторожно.

    январь 26, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    После 20 февраля будете держать в руках вожделенный документ.

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете буквально задавлены проблемами, покажется, что вопрос застрянет в своем решении, но в самый неожиданный момент Вас ждет хорошая новость. Работа, приятная суета, благополучие, все это Вас ждет в самом скором времени.

    январь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Смена работы ждёт ссора с начальством. Бумаги будут позже

    январь 26, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все и решится у вас в фкврале месяце, дождетесь  официальных бумаг.

    январь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Дождетесь официальной бумаги. И ваше положение значительно улучшится.

    январь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да дождетесь бумаги

    январь 26, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас а феврале прсматриваются радостное событие. Разрешение важного для вас дела. Очень благополучно. Ждите официальной бумаги…

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здрввствуйте, вам выпали следующие карты: мост, сила и письмо.
    Начну с первой.Мост-карта сотрудничества и связей, партнерства и соглашений, также эта карта говорит о вашей возможности проложить себе дорогу в будущее. Мост-как символ перехода, появление его в раскладе разделеяет понятия «я сегодняшний» и «я будущий и лучший»
    Карта сила- говорит о преодолении препятствий, выходе из тупика или какой то застойной ситуации.Сила-это не только состояние, но и демонстрация своей власти, храбрости и мастерства. ЭТо карта наделит вас активностью, целеустремленностью и энергией для реализации задуманного.
    И карта письмо- то, чего вы так ждете, обязательно получите. Символизм этой карты очень прост-это долгожданные новости, письма, известия, сообщения, тексты в любом виде, хоть на бумаге, хоть в электронном виде. По этой карте проходят все официальные дела и ценные бумаги- получение свидетельства, повестки, сертификата, аттестата, какого либо приглашения, финансовые документы, юридические и правовые бумаги, письмо связано с действиями по подписанию, заключению или расторжению бумаг.

    С уважением, Константин.

    январь 27, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    нет, не будет ее, досадно, но не будет