Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Владимиру 16.04.71 остаться лучше работать учителем в 1 школе города Владимира. Или в комплексе Доброграде рядом с Ковровом в частную школу "Мир" устроится. - вопрос №4626461

Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🍀Стефан

    134-й в

    Второй вариант наилучший для Владимира

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в школу 1 правосудие перевернуто — с коллегами тяжело будет, лицемерие показывают карты, в частную школу карта королева пентакли перевернута — там вас фин трудности поджидают, карта указывает на обман. Очень похоже что зп будете видеть не вовремя и не в полном объёме. Те вам следует поискать ещё место, но с 1й школы не уходить пока что

    январь 26, 2022 г.