Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! В этом году у меня будет новый мужчина или нет? Если да, то когда и перспективы отношений с ним? Светлана 29.01.1977 - вопрос №4626512

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет мужчина в апреле и будет взаимная любовь без препятствий

    январь 26, 2022 г.
  • Вижу отношения со старым мужчиной

    январь 26, 2022 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  будет новое знакомство.  Но мужчина будет несвободен. Неоднозначно с ним всё…

    январь 26, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мне видится что прошлые проблемы и обиды тормозят вас сейчас (5 чаши) и новое знакомство не просматривается на текущий момент (5 мечи)

    январь 26, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Знакомство будет в середине Апреля он старше на 5 лет. Мужчина будет любит вас сильно и отношение между вами будет длится около 3 года.

    январь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король жезлов, встреча в знаке огня, начало отношений ,,,

    январь 26, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Появится в середине года.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет. У Вас, вижу, проблем со знакомствами нет, только вот найти ту единственную душу, с которой могли бы сообщаться до последних дней, найти будет непросто. Вы очень романтична, тонкая натура, и каждое, не к месту сказанное слово может поставить точку даже в самых нежных отношениях. Создать семью сможете года через полтора- два.

    январь 26, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Летом, ближе к осени будут отношения с перспективой на брак.

    январь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да по работе познакомитесь весной будет стабильность у вас мужчина свободный и вам нечего мешать не будет

    январь 26, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет возвращение каких-то прежних отношений. Возобновятся отношения с мужчиной, с которым встречались прежде (порядка трех лет назад). Для Вас его возвращение будет неожиданностью.

    январь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Будет новый мужчина с которым вы построите долгосрочные отношения. С мужчиной встречи и частые встречи. расположение с его стороны.

    январь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет мужчина

    январь 26, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    У вас будет новый мужчина. Скоро в вашей жизни будет период, когда мужчина будут знакомится с вами чаще. Это связано с тем, что сейчас вы крепните энергетически. Ваша женская энергия снова полна и будет мангнитизировать мужчин.
    Перспективные отношения в самом развитии будут у вас весной. Рядом с вами появится мужчина с которым вам будет по настоящему хорошо. Эти отношения выглядят очень перспективными.

    январь 26, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VGoPCVoyLD4

    январь 26, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Светлана, доброго дня.
    Обязательно встретите, сейчас опишу какой он.На его характеристику вышла карта Рыбы. Внешне стройный и высокий, ухоженный внешний вид. Уверенные движения и походка.Активный, деятельный, любит двигаться, путешествовать, развиваться. Это человек, занимающий высокую должность. и имеющий определенное влияни в обществе. Отношения с ним в какой то степени будут носить характер выгоды с вашей стороны, поскольку вы захотите его покровительства или поддержки в каком то вопросе.Однако позже вы  разглядите в нем очень мудрого, душевного, мягкого и чувственного человека. Вам будет очень комфортно и хорошо рядом с ним, словно нашли родственную душу, в вашей паре будет единение, гармония, полное взаимопонимание, фонтан эмоций, появится любовь, уважение и преданность. Рыбы- всегда считались символом хороших и глубоких чувств.
    Всё это будет спососбствовать счастливому и наполненному браку, проживанию под одной крышей.

    С уважением, Константин.

    январь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Будет мужчина и достаточно скоро. до конца апреля показано появление человека, с которым завяжутся стабильные отношения на длительный срок. И в этом союзе не будет каких-либо перекосов, когда кто-то больше тянется, старается, а кто-то меньше.

    январь 27, 2022 г.