Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я-Дайва 16.11.1986 и мой муж Азат 27.08.1985 какие дальше будут отношения в браке,есть будущее.Что ждать?Будет 2 ребенок у нас? - вопрос №4626587

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Продолжение брака под большим вопросом.Отношения себя изжили.Из совмемстных детей виден мальчик.

    январь 26, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть будущее

    январь 26, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Брак продолжится, расставания не просматривается, еще один малыш появится в следующем году.

    январь 26, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Отношение у вас будет негативные. Есть одна женщина которое вредит вашу семью.

    январь 26, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, король пентакли перевернут — над вашим браком висит угроза, ссоры, конфликты карта видит, муж обеспокоен работой уделяет ей много времени, король мечи — эмоциональная жизнь разрушается, паж жезлы перевернут — в будущем может случится обман с его стороны (измена). Королева жезлы перевернута — дети не просматриваются

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    196-й в Эзотерике

    будет кризис в отношениях, но брак сохранится  — вы так и будете хозяйкой дома и семейного очага, он Вас как жену ценит, как бы там не складывалось — видит в Вас свою женщину и отказываться не намерен

    январь 26, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Сейчас в вашей семье не простой период, есть недопонимание, недосказанность, какие-то даже расхождения в воспитании ребенка, ваши отношения немножко испортились, но это все исправимо, вы найдете выход из этой ситуации, выслушаете друг друга, поймёте и наступит новый этап вашей семейной жизни, новые уроки! Второй малыш будет у вас через 1.7 г. Он ещё больше укрепит брак, ваш муж станет мудрее и будет исправлять свои ошибки!

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Илона Новодворская

    585-й в

    Точно будет развод, будущего и детей нет.Идёт колдовство от другой и он уйдёт к ней.

    январь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Отличные, тёплые отношения на долгие годы, хорошая материальная база у семьи, второй ребёнок возможен, по дате вы очень совместимы, будущее у вас отличное ,,,

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Хоть  у вас на пути есть  преграды, но вы все их пройдете и радите  второго  вашего малыша, сможете сохранить вашу  семью, где каждый  идет по  судьбе друг другу.

    январь 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения будут непростые, Вас пытаются разлучить. В ближайшее время рождения 2 ребенка не видно.

    январь 26, 2022 г.

    Баст

    571-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Дайва.
    Ваш брак крепок и дан Вам по судьбе. Вы сможете преодолеть сложный период и сохранить семью. 2022 год в целом будет для вас не простым и всё же со временем Вы поймёте, что все испытания были даны Вам не просто так и в конечном счёте закалили Вас и укрепили отношения с мужем. Во второй половине этого года уже начнутся положительные изменения. А пока наберитесь терпения и будьте готовы к преодолению трудностей. Главное помните, что не смотря ни на что, Азат Вас очень любит. В будущем ваша связь будет только крепнуть. Это долгий и счастливый брак.
    Беременность в будущем возможна (через 2-3 года).
    Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего, Вы обязательно со всем справитесь.

    январь 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вы пройдёте сложившийся, сложный период и будете вместе....
    Вторым ребенком забеременеете в следующем году

    январь 26, 2022 г.

    Crystal Soul

    261-й в Эзотерике

    В этом году у вас 3 мечей на развитие отношений, что говорит о том, что в ваших отношениях кто-то будет жить не по сердцу, а чисто по разуму — делать только, что «надо», «должен», а то что «хочу» — игнорируется. Это будет вести к слезам и ссорам, что в итоге может спровоцировать разрыв отношений или любовный треугольник. По 2 ребенку карта Влюбленные — будет, если начнете оба любить себя, друг друга, и пойдете по пути любви, а не только потому что «так будет лучше для кого-то, что я не делаю того — то и в итоге страдаю».

    январь 26, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Ребенок будет но после его рождения он оставит вас с детьми и уйдет

    январь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да у вас будет девочка и мальчик. Вы по судьбе поэтому семья и расставаний не видно

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждите с радостью нового дня. Муж послан Вам по судьбе, со своими множественными плюсами и минусами. Каким бы нетерпимым порой он был, Вас любит, и без Вас пропадет. Ребенка родите.

    январь 26, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Есть финансовый вопрос, решится благополучно, ссориться перестанете. Брак сохраните, развода не идет. Ребенок еще будет у вас, но не скоро

    январь 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть будущее Второй ребенок — возможен.

    январь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    здравствуйте. У вас будут отношения с мужчиной. И эти отношения имеют хорошее будущее.

    январь 26, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь, прсматривается в отношениях между вами кризис, который нужно будет преодалеть.
    Сейчас у вас прсматривается а отношениях недопонимание, обиды не простой период. Даже прсматривается вторая женщина в жизни вашего мужа, но все это удастся пройти. Второй ребенок у вас будет и довольно скоро.

    январь 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вы две половинки друг друга и проживете вместе в достатке, в согласии, долго и счастливо, второй ребенок родится в течении полутора лет, но и это не предел, у красивых и любящих родителей должно быть много детей и будет.

    январь 26, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    Отношения притерпят изменения к лучшему. Больше чуткости, понимания, терпимости, внимания в них появится в отдаленной перспективе. Будет ещё ребенок в течение двух лет.

    январь 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро, Дарья, вижу вы волнутетесь относительно вопроса, касающегося второй беременности, но это совершенно напарвсно, это год подарит вам рождение мальчика, благодаря чему вы испытаете фейвер положительных эмоций и безоблачное счастье. Беременность будет споосбстовать усилению эмоциональной энергии между вами и начул новой стадии в отношениях.Вновь ваша чаша будет цела, полна до краев, сверкать и переливаться. Эта карта несет такие окрыляющие переживания,  что хочется закрыть глаза и сказать «Господи, спасибо тебе»

    С уважением, Константин.

    январь 27, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    1.Второй ребенок родится в 2023 году. Пол вижу, но не озвучиваю, т.к — вы не спрашиваете. Хотите знать — просто уточните.
    2.В отношениях после полосы гармонии и любви прописан недолгий период недопонимания и кризиса. После которого — период нового цветения. Ваша тесная связь вас в этом поможет. А еще — второй ребенок. Он, как уже ранее обозначила, родится...
    3.У Таро еще спросила совет для вас. Вышли карты матери и хранительницы очага. Две самые теплые, семейные, женственные карты. Это нак для вас — и как себя вести, и чего ожидать. Посреди этих двух карт — 10 пентаклей. Карта кульминации, счастья, процветания и благополучия.

    Удачи!

    январь 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/F8DTyqO9nro

    январь 27, 2022 г.