Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будут ли поездки в этом году? Сложно найти работу в своём городе, может переезд поможет? Дарья 26.05.90 - вопрос №4626664

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. Этот год очень удачен как раз таки для подъёма карьеры и усиления финансового потока.
    Да, поездки возможны в этом году, дороги не будут для Вас закрыты. Наоборот, отличный период для риска в плане переезда. Все получится
    Удачи Вам и всех благ

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Поездки будут, но и в своем городе есть шансы найти работу.

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    521-й в

    ни здесь ни там с работой пока ничего не получится. переезд у вас возможен, но и там с работой будет тяжело

    январь 26, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Здравствуйте. Поездки будут, но нужного удовлетворения приносить не будут.  Самая значимая  для Вас поезка будет ближе к осени, она принесет Вам радость и новое знакомство, всё будет складываться успешно

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Илона Новодворская

    585-й в

    Здравствуйте.Будет не просто поездка, а переезд.

    январь 26, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Не вижу проблем с работой. Работа найдется в этом вам поможет близкая женщина, либо ваша семья. Работа найдется по душе, также будете учиться чему-то новому… Поездки будут мелкие в течении года. Переезд вполне вероятен к концу года, но вы будете тосковать по дому, у вас особенная связь с матерью.

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу переезда. Вопрос решите на месте.

    январь 26, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.Хороший год под единицей и 19 энергии.Запуск, формирование, деньги и накопления, возможность выйти и сменить даже направление, обдумывания, решения и поэтапные шаги вперед ведущие к успеху.В целом можно смело и мудро строить планы т.к. год даст выход на новые вершины и сформируется в течении пол года ваше будущее которое зародит дорогу на целых 9 и 18 лет

    январь 26, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Надо тщательно и осторожно отнестись к вопросу переезда и выбору места — показано что могут быть в этом ошибки, спросите хотя бы астрологов о благоприятных городах и местах, что б не сожалеть и не обжечься — любой ценой переезд не нужен. Дороги не настолько у Вас открыты что б рисковать.

    январь 26, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, маг перевернут — карта не советует уезжать, в вашем городе найдётся работа. 5 пентакли — поездки, в том числе на отдых далеко не просматриваются

    январь 26, 2022 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Поездки будут. Переезд вам очень сильно поможет, если вы сделаете правильный выбор. Вы найдете лучший вариант, чем в своем городе.

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Не бойтесь перемен.Переезд пойдет вам на пользу, именно в новом городе вас ждет работа которая вам по силам.В своем городе работу найти возможно но она не будет настолько высокооплачиваемой как в другом городе.Переезжайте однозначно.

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С вашим перездом  вы и сможете  найти уже там, на новом  месте вашу  новую работу.и будете всем  довольны   вы.

    январь 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отличный год, вы найдёте не только работу с очень хорошей зарплатой, но и мужчину, возможно он будет хозяином бизнеса, семейное дело, а вас пригласят работать туда ,, поездки возможны и ещё благополучие во всём, процветание, прибыль, даже возможно зачатие ребёнка ,,,

    январь 26, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Поможет, если есть на кого положится в другом городе.

    январь 26, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездки как таковые у Вас просматриваются в этом году. Дороги открыты перед Вами. Но что касается работы, то найдете ее ближе к лету в своем городе. Работа Вас будет устраивать. Но перспектив роста на ней в ближайшее время не видно. Зато стабильность и хорошая финансовая составляющая.

    январь 26, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Переезда нет у вас в ближайшее время, хотя эту идею не оставите. Пока стоит рассматривать вакансии по месту жительства

    январь 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет поездки найдёте работу недалёко от вашего города прибыльное место и директор женщина будет вашего возраста поэтому вам будет легко с ней

    январь 26, 2022 г.
  • Добрый день идёт информация. что у вас будут поездки мне пока две идёт и весна Да там где сейчас перспектив почти нет, вам надо ехать в большой город.Мне ещё идёт мужчина и дорога.Главнре определитесь с направлением работы и ищите да к лучшему переезд но подготовить почву.Желаю любви и удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 26, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Поездка будет в середине июня.

    январь 26, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! М\Поможет ли переезд найти работу карта*6 кубки* -работу найдёте, но не денежную.Возможно ли найти работу в вашем городе карта *Рыцарь кубков* -мужчина может помочь.

    январь 26, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будут поездки и поездки дадут вам хорошие возможности. Сможете найти работу.

    январь 26, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездок будет достаточное количество. Одна из них состоится уже скоро. Работу в своем городе все-таки найдете за небольшой временной промежуток. В общем и целом она будет Вас устраивать. Будут возможности для роста.

    январь 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездки будут. Будет вариант работы в другом городе. Вам кто-то из знакомых подскажет, В плане карьеры год у Вас будет продуктивным.

    январь 26, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    В своем городе найдете работу в феврале и уезжать никуда не нужно будет.

    январь 26, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Предложение по работе будет в своём городе на февраль, женщина знакомая вам это случайно предложит

    январь 27, 2022 г.

    Сергей

    395-й в Эзотерике

    У вас показана дорога и не одна. Но эти перемещения не будут пустыми и в более отдаленной перспективе, ближе к лету принесут удачу и положительный результат.

    январь 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поездка вас будет по весне ближе первый месяц. и есть шанс в этой поездки и решить вопрос в ваших делах. будет работа у вас.зима трудный месяц. у вас не будет проблем карта финансы у вас не разрушена прибыль будет

    январь 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Да, вам нужно отправиться в дорогу. это однозначно. Вам выпала карта колесницы-она призывает вас сделать рывок вперед, двинуться с места, где попытки просто тщетны, отнимают силы, требуют самоотдачи и не приносят никакого результата. Вам тяжело и я это вижу по раскладу, у вас есть какие то обязательства, которые приходится выполнять или какой то груз за спиной, в общем, что то тяготит, по 10 жезлов это могут быть и долги. с другой стороны карта может описывать угнтенное состояние, когда возврастает желаение всё разнести и уйти прочь в неизвестном направлении. Вот до такого пика вы и дойдете. Когда уже не видя никаких перспектив, ни возможностей, вы решитесь сделать тот самый переход из одного состояния бытия к другому. Выпавшая вам карта мост также рекомендует вам проложить себе путь, который откроет перед вами совершенно нвоые возможности, идеи и предложения. По карте сила уверен, что вы справитесь и решитесь на этот шаг. Что принесет вам переезд? Карта туз жезлов и спарведливость. Значимый жизненный опыт, обновление, возрождение, явный прогресс. Новую работу, раскрытие своего потенциала, заслуженный триумфи социальный престиж.

    С уважением, Константин.

    январь 27, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго...

    Переезд у вас уже давно назревает. Есть потребность. В работе переезд поможет. Откроется больше возможностей.
    К собственным чувствам пристушайтесь. И братите внимание на символизм в своих снах. Найдете много ответов на свои вопросы.
    Благоприятный период для переезд наступает весной. Лучше всего — май. Если решитесь… Работа найдется очень быстро, в аком случае. Буквально за месяц. Летом уже будете при месте.

    Удачи.

    январь 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Одна поездка будет. Пока не надо никуда переезжать, не поможет. Работу найдете.

    январь 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Переезд поможет, это откроет вам новые пути развития.

    январь 27, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    в своем городе сложно вам, а вот если смените место жительства тогда да, поможет

    январь 27, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Будут поездки, но работу найдете в своем городе, переезжать не придется.

    январь 31, 2022 г.