Эзотерика

Решено

vip

Скучает ли? - вопрос №4626908

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Скучает ли девушка по парню?

Напишет/позвонит ли девушка парню первая до 29 января? Спасибо. Нина 08.07.1993 Константин 22.03.1989

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Константину надо понимать, что Нина обладает весьма сильным характером, она  уверенная в себе, сама выбирает себе спутника из множества избранников и покллонников, она очень настойчивая в достижении своих целей, она стремится верховодить, но совсем не терпит тех мужчин, которые выполняют её прихоти, среди претендентов на её руку и сердце есть некоторые, которые находят себе удовольствие в преодолении барьеров и  препятствий, Нина не будет скрывать своих эмоций, всегда жаждет рискованной игры, скучать она не будет, и скорее позвонит и Константин обратит на себя её внимание, если покажет ей равнолдушие или покажет ей, что поднялся выше уровнем, что им можно восхититься, пока он наполнен, она не уйдет, как он выдохнется и станет пуст, она отвернется к тому, кто более активный и есть что там отпить, где выгоднее там и Нина, и если Константин желает, чтобы Нина позвонила иил написала, ему надо дать ей понять, что ей есть некая  выгода, чтобы она была уверена, что Константин и страстный любовник, и деятельный хозяин...
    Еще он может расчитывать на то, что Нина импульсивная, и очень часто совершает необдуманные поступки.

    январь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Нина напишет до 29 января,

    январь 26, 2022 г.