Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как понимать - вопрос №4626988

Вчера легла спать. В полудреме 3 раза услышала, что кто-то произнес мое имя. Открыла глаза, думала муж. Но он спал. тут промелькнуло видение — мужчина. Кто и что, так и не поняла. Что делать. что это? Разъясните

Вопрос задан анонимно январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это может быть дух чей то.также это может быть домовой.в любом случае-почистить стоит свое жилье

    январь 26, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Возможно либо на Вас какая-нибудь подсадка… либо в доме кто завелся.

    январь 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Было бы не плохо по фото посмотреть подробнее. Но очень похоже на подселенца, а на что, может быть несколько версий. Либо с ума свести, либо на разлад, или чтоб Вы съехали с квартиры..
    Всех благ Вам

    январь 26, 2022 г.