Эзотерика

Решено

В кружке прыгает чайная ложка! - вопрос №732007

Здравствуйте! Последнее время меня преследует такая проблема. В кружке из под чая всегда отсавляю чайную ложку, так вот, периодически эта ложка подпрыгивает либо меняет местоположение в кружке, такое впечатление что кто-то не видимый ее трогает или перемещает. Например вчера сижу на работе за компьютером, справа стоит кружка с ложкой, и в друг ложка резко перепрыгнула с левой стороны на правую.Если какая то примета по поводу этого? Заранее благодарю...

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Материал, из которого изготовлены кружка и ложка? И происходит ли это, когда кружка горячая\теплая\холодная?

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    возможно Вы сами. это может быть форма полтергейста

    но если явления не разрушительны, не часты и затрагиваю только легкие предметы вокруг одного человека, я обычно считаю что они с ним и связаны

    у меня, в периоды принятия важных решений, в день действия, рано утром включаются компьютер (или ноутбук) как будильник, точно по времени — 6:00, 6:30, 7:00, но ни когда к примеру не 6:23

    а перед сном, если делаю практику на релаксацию, по достижению определенной фазы, обязательно что то щелкает из электроники, реже могут падать очень легкие предметы

    так как все явления уже в течении многих лет, четко связаны со мной и определенными состояниями, я отнес их на работу моих тонких тел

    август 23, 2013 г.
  • Здравствуйте. Помогу изгнать сущность. Обращайтесь.

    октябрь 22, 2013 г.