Технологии

После вибрации упала производительность жёсткого диска - вопрос №4627153

Чем это грозит кроме снижения скорости работы диска? Нужно ли покупать новый из-за этого если смарт параметры в порядке? В сервисном центре сказали что диск стал очень медленно работать, но невооружённым взглядом незаметно.

Дополнение автора от январь 26, 2022 г., 22:31:53

Узнал от мастера в сервисном центре, замеры сам я конечно не проводил

Николай январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сервис МКСА

    19-й в

    Как узнали что производительностью упала замеры проводились что было до их стало после

    январь 26, 2022 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Ж\д — 3.5 или 2.5(ПК или ноутбук)? «После вибрации» — подробнее можно?

    январь 27, 2022 г.