Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты. У нас пропал наш кот Мика. Где его искать? Живой ли он? Мы очень переживаем. Благодарю всех за ответы. - вопрос №4627316

изображение из вопроса - Дорогие Эксперты. У нас пропал наш  кот Мика. Где его искать? Живой ли он? Мы очень переживаем. Благодарю всех за ответы.

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кот Мика  жив. Заблудился     из за  снега . Для него такая обстановка       на  улице     , неожиданная  ,  сбила  с ориентации  .  найти     его  можно   - очень   постараться надо и объявления     расклеить в  вашем районе. Да  и в  сети  — тоже .    Удачи  вам !

    январь 27, 2022 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень хотелось бы ошибиться, но кот не живой. Терпения Вам!

    январь 27, 2022 г.

    Zlata Taro

    465-й в Эзотерике

    Такое впечатление по картам, что его где то удерживают, может приютили на время. Показывает письмо. Надо писать объявления и трубить о нем, везде, где только можно

    январь 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброй ночи. Энергетика живая. Котик жив. Находится у людей, к которым прибился. Нужно хорошо искать в радиусе 500-600 метров от места пропажи.
    Всех благ Вам

    январь 27, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Кот Мика живой. Его к себе взяла девушка, она Вам кота Мику принесет домой 9 февраля 2022г., Вам надо разклеить объявления о пропажи кота, девушка увидит объявление и принесет Вам кота домой. Сейчас девушка коту Мика дает пить, кушать, он у нее спит на кровати.

    январь 27, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Котик жив. Его жизни и здоровью пока ничего не угрожает. Он где то в тепле.
    Ищите в стороне запада, востока от Вашего дома
    Удачи Вам и всех благ

    январь 27, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Живой не вредимый. Возможно найдете!

    январь 27, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, карта звезда говорит, что вы его скоро найдёте, 7 мечи — его кто-то подобрал и вероятно не захочет возвращать, паж пентакли указывает на молодых людей (лет 20 +-)

    январь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черных котов сложно обвести вокруг пальца. Сидит зашуганный, но терпеливо ждет, когда его возьмут, наконец, на ручки. Где-то совсем рядом. Они умные, далеко не убегают. Ищите визуально, на кличку от испуга может не откликаться.

    январь 27, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Живой не далеко от вас. Очень напуган

    январь 27, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте, котик жив, но ему очень нужна помощь, если ничего не сделать может не вернуться.

    январь 27, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, живой, мается на улице, ищите с помощью объявлений с вознаграждениями и чем быстрее, тем лучше.

    январь 27, 2022 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    кот через два срока найдется (дни, недели, месяцы)

    январь 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Котик жив и это самое главное-заблудился(карта 7 кубков), не понимает где он вообще находится.
    Есть большая вероятность что он вернется домой (карта 4 жезлов), но надо действовать. Объявления в группах по пропаже животных подавать или по старинке расклеить по столбам.

    С уважением, Константин.

    январь 27, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    на днях его найдете тянет его к вам

    январь 27, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    энергетика животного не разрушена. кот жив. то что и увидите его скоро. возврат его идёт

    январь 27, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пошел отстаивать свою независимость.Хулиганистый кот.Но живой.может вернуться.Заблудился где-то

    январь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Его забрала женщина и врядли найдёте она привыкла и не отдаст его

    январь 27, 2022 г.

    ЧародейКа

    581-й в Эзотерике

    Придёт скоро кот.  На этой неделе

    январь 27, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте кот жив

    январь 27, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Искать вы сможете его в соседнем участке

    январь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Кот живой, не в помещение, на улице.Ищите там, сектор частных домов.

    январь 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он живой. Пока в каких то пристройках бегает. Но не уркали.

    январь 27, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Кот жив и здоров, найдется сам. Понятно, что не переживать не получится, тем не менее напрасно себя изводите, он вернется.

    январь 27, 2022 г.