Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что думает обо мне сейчас девушка? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 - вопрос №4627462

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    скучает

    январь 27, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Думает что вам необходимо чаще общаться, вы ей интересны и есть симпатия.

    январь 27, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    что вы ее предали и потеряли.

    январь 27, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Чувств в ее стороны искренних я не вижу, скорее более меркантильные желания в отношении Вас.
    Ей что то от Вас надо, выгоду свою преследует
    Удачи Вам и всех благ

    январь 27, 2022 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Вспоминает вас, думает часто, мысли тёплые, вы ей нравитесь

    январь 27, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Не думает. Вообще.  Наоборот все печально.  Нет чувств. Разбитое сердце

    январь 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    По сочетанию арканов испытывает сожаление о чем-то. Что упустила, не поняла, не оценила должным образом
    .

    январь 27, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами сейчас отношений не вижу, ранее была любовь, но девушка ушла к своему бывшему, но любви там у них никакой нет. Сейчас жалеет, скучает, но вернуться по каким то причинам пока не может. Но это временно, вы будете вместе.

    январь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо она о вас думает.

    январь 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Она о Вас хорошего мнения, очень скучает.

    январь 27, 2022 г.