Медицина

Решено

У меня была задержка месячных, гинеколог посоветовал антибиотики и гормональные, чтобы вызвать месячные. С первого же дня начала месячных сказала пить «Димиа» в течении 3 месяцев так и сделала. Но - вопрос №4627491

месячные идут уже 24 дня, это нормально? Сейчас нет возможности пойти к гинекологу, болею. Мне продолжать употреблять Димию или прекратить?

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.  Это не нормально. Вероятно вам нужен дополнительные препарат ( или эстроген или гестаген). Назначение лекарств вашем случае зависит от толщины эндометрия и от состояния яичников.
     Дополнительно лечение можно назначит только после просмотра результатов узи.
    Если есть результаты то можете показать.

    январь 27, 2022 г.