Эзотерика

Решено

Доброе утро. Обо всех финансовых проблемах и аспектах в семье придётся думать мне? На мужа нельзя положиться? А смогу ли я в ближайший год столько зарабатывать чтобы семью содержать без долгов? Олеся - вопрос №4627574

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Если думаете и решаете сами — получается, хотя это странно и непривычно.
    Если полагаетесь на мужа — неоднозначный ответ. Может, он справится, а может, и нет. Может, сделает что-то частично.
    Сумеете ли заработать достаточно за год — да.

    январь 27, 2022 г.