Эзотерика

Здраствуйте. Сейчас сложный период, все родные заболели, и ребёночек тоже. Хотела б узнать пройдёт ли все быстро и без осложнений - вопрос №4627590

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Само по себе не пройдет нужно укреплять здоровье и ставить защиту

    январь 27, 2022 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдет, если снять негатив с семьи

    январь 27, 2022 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо, насчет быстро не гарантирую, но всё обойдется

    январь 27, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    времени уйдет много на лечение-но все будет хорошо.все поправятся.самое главное не запускать недуг

    январь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пройдет, и все забудется. На ребеночка лучше все же ставить защиту.

    январь 27, 2022 г.