Психология

Может ли ОКР довести до того что человек на мероприятии теряет контроль и до без памяти напивается? - вопрос №4627594

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, этот вопрос лучше перевести в раздел Медицина. Окр — серьезное состояние, которое может оценить только врач-психиатр.

    январь 27, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
        Многие страдают ОКР. Но не все склонны к тому, чтобы «напиваться без памяти» и «терять контроль». Не нужно оправдывать такие проявления болезнью.

    январь 27, 2022 г.