Медицина

Решено

vip

Сильная головная боль. Семь дней болит голова. Сначала слабо болела, немного тошнило. Потом боль начала нарастать. Импульсами, особенно, если тужусь, нагибаюсь. Был к ЛОРа, ничего не нашли. Думал, - вопрос №4627916

это гайморит. Далее был у невролога. Диагноз G90.8 Выписала Атаракс и ещё какую-то добавку. Но пока чёт слабо помогает. Башка болит, мешает работать (я фрилансер). Хотел пойти к другому неврологу, но надо ли ещё? Может ещё попить таблетки? Просто ощущение, что боль не утихает, а растет. Сейчас больше болит правая сторона. Немного слезится глаз.

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    повышается ли у вас давление? может температура? что помимо атаракса принимаете от головной боли? ведь атаракс это антидепресант. есть ли боли в шейном отделе позвоночника?

    январь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Переутомление, стресс — предшествовали появлению боли?

    январь 28, 2022 г.