Эзотерика

Решено

vip

Стоил ли проходить обучение? - вопрос №462792

Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень хочу уже давно создать свой бизнес, и сейчас предлагают хороший курс с гарантией возврата денег, стоимость у  этого курса немаленькая. Вот и хочу спросить Вас, стоит ли мне покупать этот курс обучения? Всё ли будет зависеть только от меня? Создам ли я свой успешный бизнес, если куплю обучение и буду четко следовать инструкциям? Удачный ли у меня сейчасмомент в жизни для создания своего бизнеса? Заранее огромное спасибо за ответы. Со своей стороны, обещаю оценить все ответы и обязательно выбрать лучший. С уважением, Наталья, 22.11.1980 г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не нужно Вам покупать этот курс обучения. Будут только огорчения. За подробной консультацией обращайтесь

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не слишком оптимистичный расклад для вас вышел, к сожалению. Есть риск получить не то, что вы ожидали.

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Скорее можно пройти обучение (коли средствами располагаете), но больше для разнообразия что ли… Т.к. в тупик можете попасть и безвыходное положение. Но, не долго это продлится благо.

    Обстоятельства не от Вас зависеть будут его.

    А Ваше унылый и горестный настрой могут ток помешать получить знания.

    Удачи!

    Жанна-Виктория Звёздная

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    169-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Бизнес по инструкциям создать нереально это и без магии ясно)))Вы хотите создать успешный бизнес? Тогда набирайтесь опыта.

    Показатели для бизнеса у вас весьма сильные, но это именно ваши показатели и они у вас и без курса будут такими.

    В идеале посмотреть бы ваше фото и дать конкретные рекомандации.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    В данный момент вы просто поддались эмоциям. Обдумывания покупки этого курса.как такового не было, всего лишь эмоции от обсуждения с приятелем или родственником… Вы достаточно уверенны в своих силах, но!!!.. тут важно, что вы НЕ знаете какой бизнес вам подходит, как его развивать, что именно будет вам интересно и поэтому вы полсознательно ищите источник информации. Именно поэтому и выплыли эти курсы. Вы делаете правильно вам нужна информция новая, в больших объемах. Советую найти сообщества в реале или виртуале.которые помогают начинающим бизнесвумен:) Что бы говорить о перспективах вашего бизнеса, а так же чем лучше заниматься нужно ваше фото смотреть

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не то направление поиска.