Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что ожидается в ближайше 2-3 месяца, в работе и финансах. Фёдор 1984.17.09 - вопрос №4628053

изображение из вопроса - Добрый день. Что ожидается в ближайше 2-3 месяца, в работе и финансах. Фёдор 1984.17.09

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет разрешение финансовых вопросов, будете решать проблемы. Постепенные улучшения ждут в финансовой сфере.

    январь 27, 2022 г.

    🌹Катрин🌹

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новые сделки, очень успешное время! И хороший доход!

    январь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Фёдор, многое в ближайший период зависит от вашей инициативности и активности, умения реализовать свой потенциал. Во всём следует проявляеться ярко и заметно, привлекать внимание окружающих, может быть рекоама ваших учслуг, вида денятельсности,  вам лучше переходить на собственный  доход, вне всяких разнообразных коллективов,  не проявлять эгоцентризм и высокомерие, вы любите никого не слушать и гнуть свою линию несмотря ни на что, время ближайшее склоняет вас кардинально менять направление жизн, финансы будут у вас, только вы очень завязаны на эмоции, чем спокойнее на душе. тем больше денег.

    январь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Все нестабильно с сильными переменами в отрицательную сторону. Вам необходимо обрести стабильность и почву под ногами, чтобы желаемое превратилось в действующее.

    январь 27, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    На работе ожидает серьезный конфликт, выяснение отношений.

    январь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы как будто  топчитесь на месте… у вас уже весной идут перемены, возможно подвернется новая и перспективная работа…

    январь 27, 2022 г.