Эзотерика

Решено

vip

Я Татьяна 08.10.1988 года рождения. Он Дмитрий 15.11.1985. Вернеться ли человек? Мы поругались в понедельник и вот уже третий день человек ничего не - вопрос №4628057

пишет. Будут ли от него конкретные действия или вернеться и останется также. общение через сайт знакомств и все

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется, шаги с его стороны будут.

    январь 27, 2022 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    как игра с вами то есть то нету и так уже давно длиться а вы уже к этому привыкли

    январь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, невысказанные переживания могут разрушать вас изнутри, зачастую вы усложняете  вполне хорошие отношения, и сами портите себе отношения со своим избранником, проявили свою властность, какую-то напористость, хотя в глубине души вы очень ранимая и остро нуждаетесь в любви и понимании. Скрываете за внешней сдержанностью свои сильные чувства и сексуальность, вы поймите, что ваша сила вся в слабости и женственности, и тогда вам будет легче строить отношения.  Дмитрий еще к вам позвонит, вот чуть остынет, пока трудно отвечься от мрачных мыслей, немного времени потребуется, до выходных, а у вас есть время обо всём подумать, узнать его и понять  получше, он не изх тех, кого можно заткнуть за пояс.

    январь 27, 2022 г.