Эзотерика

Здравствуйте. мне интересно понимать куда двигаться чтоб изменить свою жизненую ситуацию. у меня вроде все хорошо, а хочеться чтоб было, вообще супер!!!! - вопрос №4628102

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Не ищите перемен если всё хорошо, это может не пойти на пользу. Но если хотите серьёзно менять, то спросите астрологов о своей ситуации и благоприятном пути, что б не наврелить.

    январь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вам надо инициации делать на раскрытие удачи в том, в чем вам она нужна.
    Также, активация денежного канала поможет больше результата достичь в работе

    январь 27, 2022 г.