Эзотерика

Здравствуйте, мне постоянно снится знакомый мужчина. Сны романтические, хотя я о нем не думала. - вопрос №4628185

С четверга на пятницу в видении он признался мне в любви, а в этом месяце он приснился мне на Рождество и Крещение. О нем я не думала, но во сне на Крещение увидела, как он сидел и смотрел на меня теплым взглядом. Тем самым я чувствовала, что он тоже мне нравится и вместе с этим ощущала присутствие Иисуса, Бога и Святого Духа. К чему это? И может ли быть такое, что я знакома со своим будущим мужем? То есть может ли быть этот мужчина из снов суженным? Потому что слышала, что говорят в такие дни можно увидеть будущего мужа?

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон вещий. Вам благоволят высшие силы. Ждите продолжения.

    Хороших снов!

    январь 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такое, вполне, может быть. Но, чаще всего, подобные сны указывают на судьбоносную встречу со своим будущим избранником. Присутствие мыслей о Святой Троице, говорит о том, что, к Вам, навстречу, идет человек «по судьбе». Добрых Снов!

    февраль 1, 2022 г.