Юриспруденция

Добрый вечер! Можно ли предоставлять в налоговую товарный чек без кассового? Либо чек, оплаченный картой третим лицом? Налоговый вычет за строительство дома - вопрос №4628193

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья! Товарного чека может быть недостаточно. В налоговой в подтверждение расходов могут потребовать кассовый чек. А если есть чек, но не понятно, с чьей карты произведена оплата, то как вариант приложить его. Не факт, что будут погружаться в эти подробности.

    январь 27, 2022 г.