Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86(, волнует вопрос, уже 10 дней как меня случайно заблочил в чс а одной сети Саша38. Но последние 5 дней я сижу на каждом эфире, был у него день рождения, и он - вопрос №4628198

хорошо общается со мной) мы вобще не ссорились последнее время… Скажите, когда радьлокирует? Если попрошу ему напишу? Потому что не писала прямо… Спасибо ща ответы!) изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86(, волнует вопрос, уже 10 дней как меня случайно заблочил в чс а одной сети Саша38. Но последние 5 дней я сижу на каждом эфире, был у него день рождения, и он изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты! Ольга(1.07.86(, волнует вопрос, уже 10 дней как меня случайно заблочил в чс а одной сети Саша38. Но последние 5 дней я сижу на каждом эфире, был у него день рождения, и он

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    если общение идет в нормальном русле-скажите ему о разблокировки.возможно он забыл что кинул вас в чс

    январь 27, 2022 г.