Эзотерика

Добрый вечер ,дорогие эксперты. Подскажите пожалуйста я запуталась есть на работе парень который проявляет ко мне интерес я стала чувствовать себя женщиной желанной наконец ,со стороны мужа этого - вопрос №4628206

нет. Парень вижу как на меня смотрит. Скажите пожалуйста что испытывает ко мне этот парень. Наталья 06.04.1991 и Степан 06.01.1995 или 1994 извините точно сказать не могу.Какие у нас с ним будут отношения в будущем. Спасибо.

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, король мечи перевернут — не будет у вас отношений, он может воспользоваться вами в своих интересах и только

    январь 27, 2022 г.