Медицина

Здравствуйте!!! - вопрос №46283

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, энтеробактерии10.5 и энтерококи10.4 у девушки что это такое? а у мужчины стафилококи 10.3 и цитробактерии 10.4?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Для исчерпывающего вопроса очень мало информации. Из Вашего письма ясно только одно, а именно, что бактериологический посев на данные микроогрганизмы дал рост на питательных средах. Опишите подробней ряд моментов.

    Это данные из анализа кала на кишечный дисбактериоз или это другой бактериологический анализ? Кроме того, в связи с какими жалобами и проявлениями были назаначены анализы? Можете написать в почту и прикрепить "сканы" анализов.

    Будьте здоровы!

    декабрь 3, 2010 г.