Эзотерика

Здравствуйте!как пережить кризис в семейных отношениях и вернуть мужа? - вопрос №4628373

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Формулировка вопроса неправильная, способов много наладить отношения вернуть мужа, но для начала нужно смотреть причину разлада на диагностике, а затем действия

    январь 27, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    надо смтреть возможно ли его вернуть и праильную тактику — выбирайте эксперта.

    январь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы не углубляться в очередной кризис, следует отпустить то, что уже себя изжило. Привыкнете и поймете, что на все свое время.

    январь 27, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Есть много способов, подход нужен индивидуальный, но сначала нужна диагностика по фото или дате рождения. По энергетике вопроса просматривается негативное воздействие на пару.

    январь 27, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь вам поможет обряд на очищение и укрепленеи отношений

    январь 27, 2022 г.