Эзотерика

Здравствуйте, что ждёт меня на работе почтальона , и какой толк от этой работы у меня будет? - вопрос №4628434

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Нет перспективы

    январь 27, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам необходимо сменить работу, так как вы не обретете желаемого. Вы стремитесь к большему.

    январь 27, 2022 г.

    Елена

    392-й в Эзотерике

    Это больше как подработка, но совсем не стоит того, всё равно не будете там работать.

    январь 28, 2022 г.

    Валентина Чёрное Солнце(Ютб)

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самый толк для вас на этой работе-это коммуникация с людьми, общение. Будете чувствовать себя нужным всем человеком, это вас будет радовать. Зарплата радости особой не принесет

    январь 30, 2022 г.