Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты! Елена17.04.1973 Подскажите пожалуйста,когда уже закончится моя чёрная полоса? устала от одиночества,осталась без работы, изменится в 2022 году моя жизнь в лучшую сторону?спасибо - вопрос №4628480

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как ни банально звучит, но, пока не очиститесь от негатива, черная полоса не закончится. Неужели и сами не чувствуете, что Вы перестали быть прежней?

    январь 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 4 года у вас будут серьезные отношения, но нельзя сказать что они закончатся счастливо. Мужчина будет старше вас на несколько лет, темный цвет волос.

    январь 28, 2022 г.