Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Работаю на 2 лаборатории в одной все отлично,в другой не так все гладко, буду ли еще работать или уйду?Пока контракт у меня до 31 мая этого года, доработаю ли, или уйду раньше или даже останусь после? - вопрос №4628500

Здравствуйте, работаю на две разных лаборатории, в одной с мужчиной Альбаном, все складывается хорошо, в другой с женщиной Каролиной. Она очень строгая и жесткая я бы сказала, ставит мне подножки, от нее напрягаюсь часто и хочу уволиться. Из за нее. Причем она сама тоже хочет уйти и найти другое место работы. Как развернется ситуация? Она уйдет или я уйду? Или я останусь? Вытерплю ли? Пока у меня контракт до мая включительно. Доработаю ли или уйду раньше? Или позже? Как видите ситуацию? Спасибо!

Дополнение автора от январь 27, 2022 г., 22:07:35

Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

  • Вы так и будете работать, а вот Каролина к маю уйдет

    январь 27, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до работаете… женщина долго не будет работать… уйдет весной на другое место…

    январь 27, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да ситуация не простая, но Королина специально так делает, чтобы вы ушли. Долго она не поработает, если подождать то от этого можете выиграть.

    январь 27, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У вас место работы сохраняется.Каролина, как говорится, сама себя перехитрит.Уволится со скандалом и неприятными последствиями.

    январь 27, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вам нельзя вестись на ее провокации а доложить доказательства на нее чтоб ее уволили.У нее проблемы на личном срывается на вас и есть какая то зависть к вам.Доработать должны усиляйтесь и спорт вам поможет.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель

    январь 27, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения. У вас хватит стойкости терпения и работник вы хороший. Останетесь работать после окончания контракта. Каролина сама уйдет, у вас не будет больше неприятностей.

    январь 27, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    К сожалению, вы уйдёте до конца мая. Очень устанете от атмосферы в коллективе, Каролина будет рада вас выжать, поэтому не перестанет ставить подножки и пользоваться грязными методами, так же возможны конфликты с ней. Сама женщина останется до лета в лаборатории, хотя и будет думать о смене работы, рассматривать другие варианты, но продолжит бездействовать, поэтому ничего не выйдет.

    январь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Уйдёте не выдержите не справедливое отношения

    январь 27, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Вы доработав  с пол года уйдете с второй работы.

    январь 27, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Начальство будет создавать вам проблемы, от которых вы быстро устанете и решитесь уйти с работы.

    январь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы останетесь, доработаете и и уйдете позже. Она найдет работу раньше Вас.

    январь 28, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не уйдете. И она не уйдет. Будет возможность и дальше там задержаться. Но она так и будет строга, придирчива и критична и вы будете часто расстраиваться. По крайней мере в ближайшие полгода так. Позже до конца года велика вероятность ее увольнения.

    январь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы получите шанс укрепиться на своей работе а кто вам мешает уйдёт. что касается отношения от неё к вам не только именно вам она создаёт проблемы но и другим тоже

    январь 28, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не торопитесь, доработайте до мая, Каролине тоже не нравится работа и она ищет варианты, чтобы самой уйти, с ней многим тяжело работать и она это знает.

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы уйдете сами до окончания контракта, причем на более выгодные условия, примерно в апреле.

    январь 28, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы не станете продлевать контракт и уйдёте, замену найдёте довольно быстро, в течение максимум трёх месяцев.

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Со второй лаб вы уйдете.

    январь 28, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Вам не нужно уходить от Каролины, есть конечно небольшое непонимание между вами. но чем дольше Вы будете с ней работать, тем больше будете сомневаться в уходе. Ваша совместная работа перейдет в хорошее творческое сотрудничество.

    январь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В будущем вы найдёте работу с очень хорошей зарплатой, а с этой рассчитаетесь ,,,

    январь 28, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    ваша работа склонна к расширению и увеличению объема, но что=то должно исчезнуть, либо работа, либо Каролина.Потом все будет хорошо.

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Она никуда не уйдет. Такие как она не уходят. Такие только говорят. Пока их кто-то не переставит или пока не прижмет безвыходностью — они не уходят и ничего не меняют в жизни. Не слушайте.
    Вы доработаете до конца контракта и уйдете на другое место.

    Удачи.

    январь 29, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы доработаете до конца. Вас предложат продолжить контракт, но девушка останется тоже. Что сыграет большую роль в продолжении работы. Поэтому по итогу Вы уйдете со 2-ой лаборатории.

    Всех Благ Вам!

    январь 31, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вы не уйдете, тем более из за нее. И после окончания контракта останетесь там работать. Каролина уйдет в начале весны, найдет другой место работы.

    январь 31, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ксения!

    тут однозначно кто-то вынужден будет уйти.на одном месте вам трудно будет работать, так как найти компромисса в этой ситуации не предоставляется возможным.
    Больше всего идет что уйдете вы, после конфликта.

    февраль 21, 2022 г.