Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Стоит ли бояться в раскладе карты Башня? Бывает ли такое, что она может указыввть на реальные проблемы с домом, местом, где живешь? - вопрос №4628857

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    невсегда что-то уходит плохое придет светлое

    январь 28, 2022 г.
  • Здравствуйте. Бывает. Все зависит от темы расклада, вопроса, который Вы задавали, позиции, на которую Вы вытащили эту карту. В Таро нет сугубо положительных и сугубо отрицательных Арканов. Многое зависит от контекста. Нужно не бояться, а посмотреть, как можно скорректировать ситуацию, если речь идет о будущем.
    В моей практике Башня однажды указала на пожар, так что и на проблемы с домом тоже указывать может.

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Да стоит

    январь 28, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Все зависит от темы, и да может указать на реальные проблемы с домом

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ориентируйтесь на то, на что именно делаете расклад. Ничего лишнего.

    январь 28, 2022 г.

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    Бояться не нужно, в зависимости от запроса эта карта может быть и во благо.

    январь 28, 2022 г.