Эзотерика

vip

Здравствуйте! В чем сомневается мужчина по поводу женщины? Какое недоверие он испытывает к ней? - вопрос №4628871

Денис и Наталья

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для просмотра нужны даты рождения или фото

    январь 28, 2022 г.

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Получается, что проблема не в тех или иных качествах женщины. Просто он бунтарь по природе. Таково свойство его ума, что идея любого союза сразу же вызывает внутренний процесс.

    январь 28, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина сомневается в искренности ваших чувств к нему.

    январь 28, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Из за надежности

    январь 28, 2022 г.

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сомневается в том, завершили ли вы все свои предыдущие отношения и действительно ли вы свободны и открыты к новым

    январь 28, 2022 г.