Эзотерика

Меня зовут Виктория,28.01.1992,его зовут Глеб,05.08.1992,живем вместе,но он хочет разойтись,будем ли мы вместе??? - вопрос №4628937

изображение из вопроса - Меня зовут Виктория,28.01.1992,его зовут Глеб,05.08.1992,живем вместе,но он хочет разойтись,будем ли мы вместе??? изображение из вопроса - Меня зовут Виктория,28.01.1992,его зовут Глеб,05.08.1992,живем вместе,но он хочет разойтись,будем ли мы вместе???

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Карты показывают разрыв в паре. Вы сильнее (эмоционально, по характеру), предприимчивее данного мужчины и он чувствует эмоциональное давление с Вашей стороны. Его это сильно тяготит. Ему нужна девушка, которая будет с ним находиться «на одной волне».

    январь 28, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе суждено быть. Для улучшения отношения и укрепления чувств рекомендую сделать очищение отношений

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, его уже ничто не остановит.

    январь 28, 2022 г.