Эзотерика

Решено

vip

Волнующий вопрос! - вопрос №46290

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку? Когда выйду замуж и будут ли у меня дети? Татьяна 06.10.1985, Ленинград, время рождения 3.00 ночи

И если можно расскажите, что происходит вообще с моей личной жизнью в целом!

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Встретите в середине 2011.Он будет темноволосый и светловатая кожа.Может даже русые волосы.И родиться ребеночек мальчик.

    декабрь 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    87-й в Психологии

    Половинку встретите  точно не могу сказать , но ориентировочно будет человек в течении года...

    будет один ребенок..

    что с вами происходит- у ва сесть момент неопределенности в общем

    чтобы разобраться подоробней пишите!!))

    удачи

    декабрь 4, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна Вы по жизни остарожны, девушка велекодушная. Есть в Вас  изюменка – которая, првлекает мужчин. Встреча с Вашим человеком, будит уже в  2011 году - лето. Офицальный брак виден через два  года . По жизни у Вас полноценная семья и детки будут обязательно. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2010 г.