Бизнес

Зачем мы платим налоги, и куда они уходят??? - Татарстан - вопрос №462909

Государственные чиновники пространно объясняют, что налоги это бесплатная медицина, дороги, благоустройство и всякая другая лабуда, но в итоге все наоборот: пока не заплатишь врачам на тебя наплевать, дороги убитые, кругом мусор, переполненные свалки и отсутствие урн....  Неужели украли всё???!!!

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Орехов

    17-й в Бизнесе

    Отвечу в личке. Стоимость ответа обговорим

    ноябрь 10, 2012 г.

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте,Ildar.Да, налоги действительно должны идти на медицину, дороги, помощь малоимущим, строительство детских садов, ЖКХ и т.д.Но эти бюджетные средства оседают в карманах тех же самых чиновников.Хищение бюджетных средств достигло колоссальных масштабов. Безответсвенность и безнаказанность разного уровня чиновников породило развал всего и вся.«Рыба гниет с головы».Последние события в стране, аресты высокопоставленных чиновников за хищения, это только капля в море.Паутина коррупции распространилась по всей стране.Приняты всевозможные госпрограммы помощи, содействия, финансирования, строительства и т.д...

     Ильдар, по себе знаю.Принята государственная программа «Доступная среда для инвалидов» 2011-2015г.г., выделены миллиарды.Вы поняли куда все уходит.

      Только неминуемое реальное наказание что-то сдвинет с «мертвой точки»  . Как например в Китае, Сингапуре.

     Тяжелая тема.Главное «НЕ МОЛЧАТЬ!»

    ноябрь 11, 2012 г.