Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня обсуждают за спиной и это очень обидно. Как быть? - вопрос №4629111

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Елена, считать, что это очень хорошо, ведь если вас обсуждают, значит вы интересный человек, хуже когда вас  не замечают, будто вас и нет, а обсуждают это отлично, другие приплачивают, чтоб про них поговорили :)

    январь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    чтоб большинство людей было настроено против я вас не увидел. а вот карта женщина с кем вы были дружны а потом произошёл конфликт она виновна.зло держит недружелюбия. вам совет не мстить а представить этого человека и мысленно или в слух как вам удобно сказать такие слова пресвятая мать богородица открываешь т церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язк зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь. это должно вам так же помочь

    январь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Не будьте мнительны и не подавайте вида, что вас что-то подобное задевает. Тогда быстро сплетни закончатся.

    январь 28, 2022 г.