Эзотерика

Закрыт

Ищу того, кто сможет прочитать руны и сказать что написано. - вопрос №4629324

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Катя, вы можете самостоятельно открыть учебник и по отдельной руне изучить, что каждая отдельнор значит, ти затем понять смысл связанных между собой рун, ведь руны, прежде всего древний алфавит, так и называется футарк, бывает славянский или скандинавский, германский набор букв, каждая по-своему называется и несет сакральный смысл. Любое занятие занимает время и внимание.

    январь 28, 2022 г.