Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон и не даёт покоя. Если в краци, обычная весёлая поездка в лагерь, по ходу которой человек с которым я подружилась во сне, мальчик, имени не помню , оказался на высокой - вопрос №4629332

вышке над рельсами по которым ехал поезд, он спрыгнул прямо под поезд, совершенно без раздумий, а я начала бежать по этим же рельсам к нему на встречу сама чуть ли не попадая под поезд.

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Такой сон предостерегает Вас и его от опрометчивых действий. Ситуация будет связана с угрозой вашей безопасности. Будьте осмотрительнее.

    январь 28, 2022 г.