Эзотерика

Здравствуйте! Со среды на четверг приснился сон, будто я оказалась в заброшенном доме, вижу большую кучу хлама из старых вещей, одежды. И вдруг - вопрос №4629371

нахожу большую серебряную монету, она блестит. На ней четко вижу изображение в виде шестирукого человека. На вроде индийского или буддийского бога, к чему этот сон? Спасибо))

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Найти   ценную монету  ,  значит          получить    очень  хороший шанс для     заработка или       иной  прибыли .   А Божество      -  на монете , это  вам благословение от богини Лакшми  — она    имеет  6 рук и    она богиня богатства !

    январь 28, 2022 г.