Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера день как то напряженно пошел. Вечер у мамы, так она чуть мозги вынесла, а потом друг новость неоч хорошую сообщил.. Скажите эти блтж дни пройдут - вопрос №4629413

спокойно надеюсь у меня? изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера день как то напряженно пошел. Вечер у мамы, так она чуть мозги вынесла, а потом друг новость неоч хорошую сообщил.. Скажите эти блтж дни пройдут

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Постепенно будут минимальные ухудшения, сейчас у вас такой период. С матерью у вас отношения будут складываться нестабильно, эмоционально с ее стороны.

    январь 28, 2022 г.