Эзотерика

Анастасия борисовна,19лет. Живу с парнем уже пол года руслан алексеевич,21год. Часто ругаемся. Он остыл как будто. Проблемы с финансами. У него Нет желания работать. Стоит ли растаться? - вопрос №4629528

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Конечно, если не хотите обострения и еще больших конфликтов.

    январь 28, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Решение вам нужно принять самостоятельно, я могу описать ситуацию как она есть. Руслан изначально многое от вас скрывал и ему всегда была свойственна слабость характера и лень, просто вы не сразу это поняли. Проблемы с финансами будут преследовать его еще долгое время, так как он не делает практически ничего, чтобы исправить эту ситуацию. Стоит отметить что в ваших отношениях есть измены.

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы считаете, что есть смысл с таким встречаться, деля его проблемы с собой?

    январь 28, 2022 г.