Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Элина(31.08.1998) у меня есть два парня Артур(31 января 1993, фото, где белый фон) и Алмаз (17 мая 1992) с кем из них я проведу Новогоднюю ночь 2022 и - вопрос №4551864

каникулы? Кто из них, что мне подарит? Спасибо❤️ изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Элина(31.08.1998) у меня есть два парня Артур(31 января 1993, фото, где белый фон) и Алмаз (17 мая 1992) с кем из них я проведу Новогоднюю ночь 2022 и изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Элина(31.08.1998) у меня есть два парня Артур(31 января 1993, фото, где белый фон) и Алмаз (17 мая 1992) с кем из них я проведу Новогоднюю ночь 2022 и изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Элина(31.08.1998) у меня есть два парня Артур(31 января 1993, фото, где белый фон) и Алмаз (17 мая 1992) с кем из них я проведу Новогоднюю ночь 2022 и

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 35

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    С Алмазом Вы проведёте ночь, подарит он Вам романтияеский ужин при свечах, Вы будете довольны, и даже очень.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Здраствуйте, хоть и начнете новогоднию ночь с Артуром но ночь закончиться с Алмазом.У Артура давно есть идея что вам подарить возможно какой то телефон.У Алмаза нет пока идей что дарить но он узнает у ваших общих знакомых что вы любите и что вам подарить.Закончите ночь с Алмазом и это будет незабываемой!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Онлайн

    Алмаз подарить ценное украшение. С ним и проведёте праздники. А вот Артур, как показано, совсем уйдёт в тень

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    как на весах с выбором вы находитесь но вот цифра 1 это Артур с ним у вас идёт встреча празднования.вообще то встреча сам праздник пройдёт у вас отлично

    ноябрь 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни  один из   этих  мужчин  вам  не  подходят и никто  не  идет  по  вашей   судьбе.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Оба парня буду.т проявлять активность и подарят подарки. Тут уже выбор за вами

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    сделала вам расклад выбор — с кем вы проведете ночь, путь будущего — карта звезды выпала на Алмаза.
    хотя он человек надежный и порядочный, но как-то показало, что вы найдете какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих. возможно, рядом будет женщина старшего возраста. может быть, к примеру, ваша мама, тетя, бабушка или его родственники. выпала дама мечей.
    либо, к примеру, вы встретите новый год сперва с родными, а уж потом встретитесь и с ним.
    но это будет тот компромисс, который устроит вас обоих.
    а вот Артур пока будет в стороне от событий.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Новогоднюю ночь проведете с Артуром и каникулы также. Подарки будут от обоих. Они в курсе, что Вам нравится и что вы хотите. Подарки понравятся.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    девушка не останется без внимания… новый год встретит с Артуром… подарки конечно будет, не дешевые и очень приятные… например украшения, новый телефон

    ноябрь 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Артуром проведете праздник

    ноябрь 27, 2021 г.
  • К Артуру скорее всего вы и сами душой, и чувствами больше расположены. И он к вам горячо настроен. Подарок от него не обещаю, могут быть проблемы у парня. С Алмазом у вас словно душевная связь, но больше дружеская, френдзона. Однако, с ним может быть более значимое и ценное будущее впереди. Он хотел бы решать ваши проблемы.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    С Артуром очень высока вероятность посорится до Нового года.Он конечно очень ревнивый и несдержаный.С Алмазом скорее всего будет встреча Нового года.Он сам этого очень хочет и ведёт себя очень корректно по отношению к вам.Очень воспитанный и образованный молодой человек.Подарок будет от него необычный, что то связанно с техникой.Наверное, новый телефон или что то вроде этого. От Артура подарка вообще пока не видно.Что то будет незначительное.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    новогодняя ночь и каникула вам выпадают с Артуром
    хотя подарки подучите от обоих мужчин, но наиболее ценный подарок будет от Алиаза
    всех благ

    ноябрь 27, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Элина, у Артура есть к вам страсть и чувственность, но есть и неконтролируемые желания, от него ждите неприятности, а вот Алмаз появится  в новогоднюю ночь, будет вам удобный случай для сильных и значимых взаимоотношений, ближе к вам  Алмаз (17 мая 1992), будет сильная сексуальность и наполненный эмоциями период каникул, вместо дорогих подарков будет  внимание, прогулка, изобилие вкусного и ярких эмоций.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Вы больше будете хотеть встретить НГ с Артуром, но можете поссориться к этому времени, идут препятствия. А вот Алмаз сам больше хочет отметить НГ с Вами. В перспективе с Артуром у Вас романтическая дружба, связь, а с Алмазом-брак.

    ноябрь 27, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет Алмаз подарит кольцо, с ним и проведёте новогодние дни.

    ноябрь 27, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    С мужчиной который на среднем фото

    ноябрь 27, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Элина. На совместную новогоднюю ночь сейчас настроен Артур. Подарки будут, но пусть это останется сюрпризом, вы будете довольны.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно, что вы больше тяготеете к Артуру, но есть у вас сомнения. С Артуром есть шанс встретить Новый Год, но этот шанс пока под вопросом, потому что сам Артур пока сам не может определиться.
    Алмаз же больше тяготит к вам. У него больше симпатии к вам. Но вы сами не захотите с Алмазом встречать Новый Год.
    Всего вам самого лучшего и удачи!

    ноябрь 27, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Вам больше подходит Алмаз, с ним и будут у вас отношения ,,,

    ноябрь 27, 2021 г.
  • С первым мужчиной будет поездка.со вторым не вместе проведёте.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше идет информация что с Артуром проведете новогоднюю ночь) Подарит что то очень красивое, предназначенное для женщин).

    С уважением, Константин.

    ноябрь 27, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с  АРТУРОМ встретите новый год, он вас приятно удивит…

    ноябрь 27, 2021 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Элина, подарки у вас точно будут и не дешевые!  С Алмазом будете встречать Новый год!

    ноябрь 27, 2021 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы Артуру интересны и он готов работать над отношениями. С ним и проведете НГ. По поводу подарка. Для каждого человека своя ценность, я не могу знать что вы под ней подразумеваете, но от Артура подарок будет от чистого сердца. Он уже станет для вас ценным, по сути.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Оба подарят много мелкого не дорогостоящего получится что с обоими и везде успеете чтобы никого не обидеть

    ноябрь 27, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, судя по всему со вторым молодым человеком на фото. Но оба от Вас без ума.

    ноябрь 27, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новогоднюю ночь и каникулы  проведёте с Артуром. Будет подарок от него — украшение. Алмаз будет встречать НГ в компании другой девушки.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Молодые люди от Вас в восторге и это факт. Алмаз подарит Вам море положительных эмоций, будет нежно ухаживать за Вами, с ним проведете НГ и каникулы, Артур отпишется поздравлением, чтобы из виду Вас не терять.

    ноябрь 28, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Оба мужчины будут настроены на то, чтобы провести новогоднюю ночь с Вами. Поэтому Выбор придется делать Вам, кому отдать предпочтение. Оба будут хотеть этого. И от обоих будет подарок Вам. Это украшение, красивое.

    Всех Благ Вам!

    ноябрь 29, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы тянетесь к Артуру и с ним хотели бы провести НГ, Алмаз тянется к Вам и он пригласит Вас отпраздновать НГ вместе, не откажетесь, так как с Артуром встретить не получится, с ним встретитесь на новогодних каникулах. Каждый готовит Вам сюрприз, еще не определились, но подарки будут от них от чистого сердца.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Алмаз подарит ценный подарок, с ним и проведете новогоднюю ночь.

    ноябрь 29, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Будете с Артуром. А Алмазу это очень сильно ударит по самооценке

    Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудио файле

    disk.yandex.ru/d/SETx0DwqCmaYbQ

    ноябрь 29, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Элина!
    С Артуром скорее всего проведете Новогодние дни.Будете весело отмечать с ним Новый год.
    А Алмаз будет обещать с вами встретить праздники, но он будет в большой компании-друзья, родители(семья).
    Артур точно что-то подарит вам-женственное, чтобы и на работу можно было и погулять с этим.Или в этом.Чтобы вы в этом были ркасивее и лучше всех других.Как звезда.

    декабрь 2, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Артуром проведет новый год! В ночном ресторане или клубе, очень романтично всё будет, вы оба влюбленные в друг друга.  мужчина хороший, заботливый, вы полюбили сильно  друг друга. Но он хитрец, знайте, много флирта еще есть на стороне, ну такой он. С этим мужчиной у вас будут любовные отношения, да, мужчина вас будет любить, чувства свои скрывать он в дальнейшем не будет. Но вам нужно быть с ним осторожной, мужчина с слабостями.

    декабрь 17, 2021 г.