Психология

Как принять то, что у возлюбленного есть ребёнок от первого брака ? Хоть и понимаю что это вполне нормально, но ревную - вопрос №4629662

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Менять самооценку или возлюбленного

    январь 28, 2022 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Если ребенок есть — это факт. И Вы можете честно себе признать, что да, он есть, и  я ревную своего возлюбленного к нему. Проблемы возникают когда человек обманывает сам себя. Что чувствуете то и есть. Есть ревность вот с этим своим чувством и работайте. А ребенок скорее всего ни причем.
    Ревность — это про какие-то ваши трудности. Про ваши хочу и не могу получить. Или не хочу делиться поому что считаю что должно быть как-то…

    январь 28, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна, важно понять — от чего происходит ревность? Из-за мысли, что у него была женщина и ребёнок, как напоминание о ней, о том, что он её любил, спал с ней и обесцениваете его чувства к Вам? или это детская ревность, что его внимание будет доставаться не только Вам?

    январь 28, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Расскажите пожалуйста подробнее о ревности

    январь 28, 2022 г.