Эзотерика

Я и мой мужчина мы любим друг друга уже 5 лет , но он живёт с бывшей женой и не может её оставить . - вопрос №4629690

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчине привязка сделана,  поэтому от жены не может уйти, хотя очень этого хочет…

    январь 28, 2022 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    Это уже совсем печально. Если он любит Вас, то почему живет с бывшей женой? Может быть он просто говорит, что Вас любит. Выходите из этой ситуации двойственности — она Вам ни к чему.

    январь 28, 2022 г.

    Вилена

    403-й в Эзотерике

    Это ещё долго будет продолжаться. Он так и не уйдет из семьи.

    январь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не не может, а не хочет. Не будьте наивны.

    январь 28, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Тут можно обрядами многие вещеи решить и быстрее перемены запустить. Пишите экспертам.

    январь 29, 2022 г.