Эзотерика

Решено

vip

Бывший мужчина и наркотики - вопрос №4629835

Здравствуйте эксперты. приснился бывший мужчина, как будто он мне звонил.но я поставила его номер в черный список и он не смог дозвониться.Потом он сказал, что собирается к какой-то девушке ясновидящей чтобы она ему помогла вылечиться от наркотиков.

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    В жизни, вы не   слышите что говорит  м.ч.     чего он хочет и что у  него не так. Вы  закрыты для него. Он     сам ищет     выход    и не находит  его!

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Хотите с ним увидится

    январь 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, бывший мужчина, пытается избавиться от какого-то негатива, но, вместо того, чтобы, самому решать эту проблему, он старается возложить ответственность на других. Возможно, ждал от Вас помощи или поддержки, но понял, что Ваше личное пространство, для него, закрыто. Другими словами — не уверен, что, смог бы до Вас достучаться.… Добрых Снов!

    январь 31, 2022 г.